Рюкзачок Katana женский кожаный
Стильный оригинальный женский рюкзак Katana выполнен из натуральной кожи (фактура зернистая).
Компактная модель, размер 28*22*8см. (Высота*Ширина*Толщина).
Имеется аналогичная модель чуть большего размера 69727
В основном салоне имеется два кармана на молниях.
Модный женский аксессуар для повседневного пользования с удовольствием!
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте оригинальную продукцию фирмы Katana - сумки, рюкзаки, саквояжи, кошельки, несессеры, ключницы...для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 979 ₴










