Сумочка женская маленькая кожаная через плечо
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной кожи.
Размер15*20*4см.
Имеет два отделения. Длинный ремешок через плечо.
В ней поместится телефон, ключи, кошелек, документы - те предметы, которые необходимо иметь при себе выходя из дома на прогулку...
Интернет магазин Sonataprom.com. предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи европейских производителей по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








