Сумка женская из натуральной кожи Katana
Оригинальная женская сумочка из натуральной кожи производство Франция Katana.
Размер 23*18*11см. (Длина*Высота*Толщина)
Удобная ручка, благодаря которой сумку можно носить на запястье, длинный кожаный ремешок через плечо на карабинах.
Оригинальный замочек на клапане. Основной салон закрывается на молнию.
Сумка красивая, удобная и практичная.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте качественные сумки и галантерею из натуральной кожи для мужчин и женщин европейских производителей по приемлемым ценам.
Сумки Katana - образец настоящего европейского качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 949 ₴











