Кожаная мужская сумка слинг через плечо Katana
Оригинальная мужская сумка слинг из натуральной кожи производство Katana Франция. Сумка носится через плечо под правую руку.
Размер 12*38*3см.
Отличное европейское качество!
Кожаніе сумки Katana - это функциональность и надежность!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию фирмы Katana - сумки, рюкзаки, барсетки, кошельки, ключницы из натуральной кожи для мужчин и женщин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







