Кожаная сумка на плечо Katana
Мужская сумка из натуральной кожи отличного качества.
Сумка компактная, размер 17*21*4см.
В основном салоне имеется потайной карман на молнии и карман для телефона.
Кожаный ремень на плечо регулируется по длине, надежно пришит к сумке.
Кожаные сумки Katana - европейского качества и приемлемой цены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







