Ключница из натуральной кожи Yaguar
Оригинальная кожаная ключница на молнии. Размер 13*8*2см.
Ключи крепятся на кольце (имеется два кольца на цепочке).
Цвет черный, темно-синий, серый.
Фирменный кожаный чехол для ключей в красивой коробочке - прекрасный презент по любому случаю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление ключей | Кольцо |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






