
Портмоне из натуральной кожи Katana
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 253017
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портмоне из натуральной кожи Katana
Солидный мужской кошелек бумажник из натуральной кожи производство Франция Katana. Размер 14*9*3см.
Имеет множество отделений для карточек, для документов, кармашек на молнии для мелочи, глубокое отделение для купюр.
Кожаный кошелек фирмы Katana - прекрасный достойный подарок для солидного мужчины!
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴



