
Мужской кошелек кожаный Tailian
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 117
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек кожаный Tailian
Классическое мужское портмоне из натуральной кожи коричневого цвета. Кошелек в два сложения на хлястике с кнопкой. Два отделения для купюр, одно потайное на молнии (кожаные перегородки между отделениями). Внутренняя монетница, металлический зажим для купюр, три отдела для карточек, два скрытых кармашка.
Внешний размер 11,5*9*2см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




