
Ключница кожаная плоская 12см
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102022
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключница кожаная плоская
Кожаный чехол на молнии - необходимый атрибут для сохранности ключей, благодаря которому подкладки карманов и сумок не будут протираться, и ключи от дома не потеряются.
Данная модель прекрасно подойдет для ключей длиной до 10,5см.
Размер ключницы 12*5*1см.
Ключи крепятся на внутреннее кольцо.
Наружная петелька позволяет прикрепить ключницу на шнурок или цепочку.
Материал - натуральная кожа средней жесткости отличного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



