Сумка на пояс из натуральной кожи Katana
Сумка на пояс из натуральной высококачественной кожи производство Франция Katana. Цвет черный, темно-коричневый. Размер 21*12*6см. Два основных отделения на молниях, карманчик на лицевой стороне на молнии. Надежная фиксация поясного ремня на карабине. Объем по талии от 92см до 120см. В сумке удобно можно разместить свои личные вещи: документы, деньги, ключи, телефоны...Поясная сумка - незаменимая вещь в поездках, путешествиях для туристов, путешественников, спортсменов, бизнесменов, водителей... Отличное европейское качество.
Кожаная сумка на пояс от Katana - прекрасный подарок для достойного мужчины!.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 6 см |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 20*11, 5)см. |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






