Сумка на пояс кожаная Katana
Кожаная поясная сумка производство Франция Katana. Натуральная кожа высокого качества ( плотная телячья кожа средней жесткости). Цвет черный, коричневый. Барсетка достаточно вместительная, чтобы удобно разместить в ней все необходимые личные вещи (документы, ключи, телефон, электронную книгу соответственного размера...). Размер 37*13*5см. (ширина*высота*толщина). Размер основного отделения 21*13*4,5см., размер накладного кармана на лицевой части 16*9*1,5см., размер плоского кармана с тыльной стороны 20*11см.. Максимальный объем по талии ― 134см. Надежная двойная фиксация поясного ремня: на карабине и на кнопке. Три основных отделения и два маленьких боковых карманчика. В основном отделении имеется внутренний карман на молнии, в который свободно помещается паспорт (размер 16*12см). Эта сумка практически незаметна под верхней одеждой (пиджак, куртка). Напоясная сумка ― незаменимая вещь в дороге для туристов, бизнесменов, охотников, рыбаков, спортсменов, мотоциклистов, велосипедистов...
Если Вам нужна маленькая компактная сумочка на свой ремень, обратите внимание на горизонтальную модель 69321 от Katana
В магазине Sonataprom.com.ua в широком ассортименте представлены брендовые (фирменные) кожаные сумки бананки на пояс итальянских и французских производителей ― Katana, Hexagona, Francinel, Toscanino отличного качества по приемлемым ценам. Кроме того у нас Вы можете купить кожаные кошельки и портмоне, сумки и саквояжи из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 134 см |
| Длина | 37 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 300 г |
- Цена: 3 479 ₴









