Сумка мужская небольшая тканевая 17*12см.
Компактная сумочка на плечо из водоотталкивающего материала.
Сумочка имеет 2 отделения на молниях, вертикальный карман на лицевой стороне сумки.
Наплечный ремень регулируется по длине и надежно пришит к сумке.
В сумке удобно разместятся необходимые личные вещи - документы, телефоны, ключи, кошелек, - всё, что нужно иметь при себе выходя из дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴






