Сумка мужская на плечо
Отличная мужская сумка для повседневного ношения.
Мужская сумка из легкого, прочного и водоотталкивающего материала.
Размер 24*20*8 см. (высота*ширина*толщина).
Сумка имеет два основных отделения, большой накладной карман, плоские карманы на лицевой и тыльной стороне сумки.
Наплечный ремень регулируется по длине и надежно пришит к сумке. Мягкая ручка для ношения в руке.
Сумка удобная, вместительная и практичная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






