Мужская барсетка тканевая
Сумка мужская на плечо горизонтального расположения.
Размер 19,5*14,5*6см. (Длина*Высота*Ширина).
Сумка имеет один основной салон, на лицевой части большой накладной карман размером 17*11см., карман на молнии с тыльной стороны.
Наплечный ремень регулируется по длине и надежно пришит к сумке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




