Сумка женская на плечо тканевая
Женская сумка на длинном ремешке через плечо выполнена из плотного текстильного материала.
Стенки сумки имеют противоударный уплотнитель, поэтому сумочка прекрасно держит форму
Сумочка красивая, практичная, имеет множество удобных отделений. Внутри основного салона имеется два кармана на молниях, два плоских кармашка для прочей мелочи.
Плотный наплечный ремень регулируется по длине.
Размер сумки 24*19*9см. (Длина* Высота* Ширина).
Золотистый цвет фурнитуры прекрасно сочетается с цветом сумки.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из текстиля и натуральной кожи, а также кошельки, косметички, обложки для документов, ключницы....
Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Сиреневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴








