Сумка мужская кожаная небольшая
Мужская барсетка из натуральной кожи небольшого размера 18*14*5,5.
Имеет кожаную ручку, съёмный наплечный ремень.
Два основных отделения на молниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴








