Мужская кожаная барсетка на молнии
Солидная мужская сумка барсетка на молнии. Достаточно вместительная, размер 26*17*6см.
Строгий классический дизайн. Мягкая кожа теленка. Качественная надежная фурнитура.
Все свои личные вещи - документы, деньги, телефоны, ключи и т.п. ,можно удобно разместить по отсекам и карманам, которых в этой сумке предостаточно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 459 ₴






