Клатч мужской кожаный HT
Стильный кожаный клатч (натуральная телячья кожа) среднего размера 23*16*6см.
Все личные вещи - документы, деньги, ключи, телефоны, можно удобно разместить по карманам, в сумке их предостаточно. Замок молния позволяет широко раскрыть сумку и без особых усилий достать нужную вещь.
Внутри основного салона имеется карман перегородка на молнии, потайной карман на молнии.
С тыльной стороны дополнительный салон на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки, барсетки, клатчи из натуральной кожи отличного качества и по приемлемым ценам. Обращайтесь и наши специалисты помогут подобрать Вам то, что нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴





