Мужская барсетка клатч из натуральной кожи HT
Солидная мужская сумка клатч из натуральной кожи. Размер 25,5*15,5*6см.
В комплекте имеется ручка петля для ношения сумки на запястье, а также наплечный ремень для ношения на плече.
Сумочка имеет два основных отделения, карманы на молниях с тыльной и лицевой части. Внутри основного салона имеется потайной карман на молнии и плоский карман.
Сумка красивая, добротная, аккуратная и практичная.
Кожаные сумки HT Leather - прекрасный подарок для дорогого человека.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные сумки, рюкзаки, саквояжи, кошельки, ключницы и прочие полезные аксессуары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴







