Кожаная ключница Katana Франция
Ключница Katana производство Франция выполнена из натуральной кожи . Оригинальная модель проста и надежна. Цвет черный (коричневый, красный и др. ). Размер 6,5*11,5*1,5см. Внутри ключницы имеется два держателя для ключей на цепочке. С тыльной стороны имеется два плоских кармашка.
Кожаная ключница Katana ― это качественный и стильный аксессуар. Прекрасный подарок. Поставляется в красивой фирменной коробочке с логотипом фирмы Katana.
В нашем магазине Sonataprom.com.ua представлен широкий ассортимент кожаных чехлов для ключей различных моделей и цветов на любой вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




