Сумка мужская кожаная горизонтальная с ручкой
Мужская сумка барсетка из натуральной кожи высокого качества! Очень удобная и практичная.
Размер 28*20*7см. (Длина*Высота*Толщина). Горизонтальное расположение.
Удобная кожаная ручка, съёмный наплечный ремень (надежно крепится к сумке). Удобные функциональные отделения.
На лицевой части карман на магните, с тыльной стороны карман на молнии.
Сумка достаточно вместительная и прекрасно подойдет для делового человека.
Кожаная сумка - прекрасный достойный подарок для дорогого человека!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴











