Сумка мужская небольшая кожаная 18*14см.
Небольшая мужская сумка из натуральной кожи.
Сумка имеет ручку для ношения в руке и съёмный наплечный ремень. Кроме того, с тыльной стороны имеется лямка под брючный ремень для ношения на поясе.
Сумка красивая, качественная и надежная. Её приятно подарить не только себе.
Размер 18*14*,5,5см. (Высота*Ширина*Толщина).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴





