Мужская кожаная сумка на пояс HT
Вместительная поясная сумка на три отделения. Выполнена из натуральной кожи высокого качества.
Надежная фурнитура, отличное качество пошива!
Практичная и надежная сумка для повседневного ношения.
Сумка бананка может носиться как на поясе, так и через плечо на груди, что очень удобно во время прогулки, поездки на велосипеде или за рулем авто.
Размер 27*14*6см. (Длина*Высота*Ширина)
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки, барсетки, рюкзаки, портмоне, обложки для документов из натуральной кожи отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Длина | 27 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 6 см |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴







