Сумка бананка из натуральной кожи
Вместительная мужская сумка на пояс, (бананка) выполнена из натуральной кожи высокого качества.
Сумка имеет один основной салон, внутри которого имеется карман на молнии, карман с тыльной и на лицевой части.
Размер 26*12*9см.
Отличное качество пошива, надежная фурнитура!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские кожаные сумки различных конфигураций и размеров. Только качественный товар по приемлемым ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 9 см |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴







