Мужская сумка барсетка Katana
Сумка мужская из натуральной высококачественной кожи производство Франция . Фактура кожи зернистая.
Размер 24*15*7см. (длина*высота*толщина). Два отделения. С тыльной стороны карман на молнии. В основном салоне имеется карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴






