Сумка мужская кожаная HT
Мужская сумка из натуральной кожи высокого качества!
Сумка имеет множество удобных отделений, удобную кожаную ручку, съёмный наплечный ремень.
Размер 25*21*8см. (Высота*Ширина*Толщина)
Сумка солидная, красивая, практичная и надежная!!!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из натуральной кожи европейских производителей, а также портмоне, обложки из натуральной кожи на различные виды документов права, паспорт, удостоверения..., ключницы...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴







