Сумка женская из натуральной кожи Katana
Небольшая женская сумочка на длинном ремешке через плечо.
Ремешок надежно прикреплен к сумке.
Размер 18*18*8см.
Внутри иеется плоский карман и карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴



