Женский рюкзак Katana
Оригинальный женский рюкзачок из натуральной кожи от французского бренда Katana Франция.
Кожаные лямки регулируются по длине, удобная кожаная ручка.
Размер 29*26*12см.
Карманы на молниях на лицевой и тыльной стороне сумки.
Основной салон имеет широкий вход блягодаря молнии с двумя бегунками.
Внутри имеется перегородка с карманом на молнии и плоский потайной карман на молнии.
Кожаный фирменный рюкзак - неотъемлемый атрибут современной городской девушки.
Красивый, практичный и надежный, отличное европейское качество!
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
- Цена: 3 299 ₴







