Сумка женская кожаная через плечо Katana Франция
Женская сумка из натуральной кожи производство Франция Katana.
Сумка прекрасно подойдет для повседневной жизни.
Длинній кожаный ремешок через плечо надежно закреплен и регулируется по длине.
Основной салон сумки закрывается на молнию и накрывается сверху клапаном на магните.
Внутри сумки имеется карман на молнии.
Размер 23*17*9 см.
Цвет красный, коричневый, черный.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи европейских производителей по приемлемым ценам, а также прочие кожаные аксессуары - рюкзаки, саквояжи, кошельки, ключницы, косметички, обложки для документов...
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 4 769 ₴










