Кожаная сумочка через плечо Katana
Небольшая сумка на длинном ремешке через плечо от известного европейского бренда Katana.
Сумка выполнена из натуральной кожи высокого качества.
Модель сумки компактная и в тоже время достаточно вместительная. Основной салон на молнии,внутри которого имеется потайной карман на молнии. Передний карман на молнии под клапаном на магните. Длинный кожаный ремешок надежно прикреплен к сумке и регулируется по длине.
Размер 20*14*5см.
В сумочке удобно разместятся необходимые личные вещи - документы, кошелек, ключи, телефоны...
Сумка Katana - надежный спутник в повседневной жизни на долгие годы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴









