Сумочка женская на плечо Katana
Женская сумка из натуральной кожи производство Франция Katana выполнена в классическом стиле.
Размер сумки 23*20*8см.
Длинный кожаный ремешок через плечо надежно прикреплен к сумке.
С тыльной стороны сумки имеется карман на молнии, внутри сумки карман на молнии и плоский карман для телефона.
Отличная сумка для повседневного ношения в любое время года.
Кожаная сумка Katana - достойный подарок для девушки, женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴










