Кожаная сумка Katana
Мужская сумка на плечо из натуральной кожи. Сумка небольшая, размер 20*16*4 см.
На лицевой части карман на магните, с тыльной стороны карман на молнии, внутри потайной карман на молнии.
Наплечный ремень (натуральная кожа на мягкой тесьме) надежно пришит к сумке и регулируется по длине.
В ней разместятся необходиме личные вещи - документы, кошелек, ключи, телефон, очки..., все, что нужно иметь при себе выходя из дома.
Сумки Katana - сумки европейского качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴









