Кошелек большой кожаный Katana
Солидный женский кошелёк из натуральной кожи производство Франция Katana.
Достаточно большой и вместительный. Размер 19,5*11,5*2см. (Длина*Ширина*Толщина).
Имеет множество карманчиков для пластиковых карточек, 4 оделения для купюр, независимое большое двойное отделение на молнии для мелочи, большое глубокое отделение с торца кошелька.
Кошелек удобный, практичный, красивый и оргинальный. Модель представлена в широкой цветовой гамме.
Кожаные кошельки Katana - настоящий образец европейского качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴











