Косметичка кожаная женская красная
Женская косметичка из натуральной кожи производство фирмы Swan Индия. Мягкая и приятная на ощупь.
Среднего размера 19,5*12,5*5см.(Длина*Высота*Ширина по донышку). В основном салоне имеется внутренний карман на молнии. В ней поместятся все необходимые женские мелочи.
Имеется аналогичная модель меньшего размера 16*10*5см. артикул 320
Кожаные косметички индийского производства фабрики Swan - отличное сочетание качества и доступной цены. Проверено временем и покупателями. Прекрасный подарок для девушки, женщины.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает широкий выбор кожаных аксессуаров для женщин и мужчин. Мы работаем с проверенным товаром и предлагаем доступные цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴







