Сумочка кошелек на пояс
Маленькая сумочка на поясной ремень - незаменимый аксессуар в любом путешествии. Деньги, документы, телефон - все самые ценые вещи надежно защищены и находятся под рукой.
Сумочка выполнена из натуральной кожи отличного качества.
Размер 16*10,5*5см (Длина*высота*толщина).
Широкая ременная лямка с тыльной стороны сумки.
Три отделения на молниях, в одном салоне имеется потайной карман на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки из натуральной кожи и портмоне, обложки для документов, ключницы и мног других толковых товаров отличного качества для себя и на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 5 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴









