
Чехол для ключей на молнии ST Бордо
469 ₴
- В наличии
- Код: 2710
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для ключей на молнии ST
Вместительная ключница из натуральной кожи (фактура зернистая).
Красивая и презентабельная благодаря качественной фурнитуре и качественной коже.
Ключи крепятся на кольце (самое надежное крепление).
Размер чехла 13*4,5*2,5см. (Длина*ширина*высота).
Прекрасный полезный подарок для женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордо |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


