Рюкзак из натуральной кожи Katana
Кожаный рюкзак - отличная альтернатива для повседневной сумки.
Удобный, практичный и надежный для городских условий.
Рюкзак Katana выполнен из натуральной кожи, (кожа средней жесткости и зернистой фактуры).
Имеет удобные отделения и карманы.
Цвет - черный, темно-коричневый, синий.
Размер 30*38*10см.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные сумки и рюкзаки различных размеров. Для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴










