Кошелек женский кожаный
Женский кошелек из натуральной кожи на всю длину купюры.
Размер 17*9*2,5см
Закрывется на внутренних магнитах.
Модель компактная, облегченная (без тяжелых металлических деталей). Достаточно вместительный, имеет три отделеня для купюр, три отделения на молниях, 6 кармашков для карточек.
Практичная и надежная модель женского кошелька
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





