Сумка женская кожаная под А4 Katana
Женская сумка из натуральной кожи производство фирмы Katana.
Размер сумки 34*26*10см.
Две кожаные ручки.
Внутри отделение для планшета и карман на молнии.
Кожаная сумка Katana - образец европейского качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴







