Ключница большая кожаная ST
Вместительная ключница из натуральной кожи (фактура зернистая).
Красивая и презентабельная благодаря качественной фурнитуре и качественной коже.
Ключи крепятся на кольце (самое надежное крепление).
Размер чехла 13*4,5*2,5см. (Длина*ширина*высота).
Прекрасный полезный подарок для мужчины или женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Крепление ключей | Кольцо |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




