Сумка мужская вертикальная большая Gorangd
Мужская сумка брезентовая вертикальной планировки под формат А4.
Сумка перекрывается клапаном на липучках, отделения закрываются на замок молнию.
Мягкий плечевой ремень надежно прикреплен к сумке и регулируется по длине.
В основном салоне имеется карман большой карман.
Тыльная и лицевая сторона сумки имеет подклад с противоударным уплотнителем.
Сумка имеет множество удобных карманов.
Отличная сумка на каждый день.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из тктиля и натуральной кожи различных размеров и конфигураций, а также кожаные аксессуары - кошельки, обложки на различные документы, ключницы...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








