Мужская сумка на плечо из натуральной кожи Katana
Кожаная мужская сумка на плечо выполнена в классическом стиле в лучших европейских традициях.
Качественная натуральная кожа, удобный практичный дизайн, надежная фурнитура.
Сумка среднего размера 25*23*7 см. Имеет 2 основных отделения, дополнительные карманы на лицевой и тыльной части сумки.
Плечевой ремень (кожа на плотной текстильной тесьме) надежно прикреплен к сумке и регулируется о длине.
Кожаные сумки Katana - прекарасный достойный подарок для мужчины.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки из натуральной кожи и текстиля, а также портмоне, ключницы, кожаные обложки для документов, дорожные сумки и рюкзаки. Обращайтесь и наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать то, что Вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 989 ₴




