Женская сумка кожаная на плечо Katana (Франция).
Натуральная кожа средней жесткости.
Размер сумки 32*25*12 (Длина*Высота*Ширина).
Основной салон на молнии имеет перегородку с карманом на молнии и потайной каран на молнии.
Мягкий кожаный наплечный ремень имеет два положения длины.
Сумка красивая, практичная и надежная.
Кожаные сумки Katana - образец европейского качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 759 ₴






