Сумочка женская на плечо кожаная
Небольшая женская сумочка на плечо выполнена из натуральной кожи. Размер сумки 23*22*8 см.
Длинный кожаный ремешок надежно прикреплен и регулируется по длине.
Сумочка имеет одно осовное отделение с потайным внутренним карманом.
Отличная сумочка для повседневного ношения, в ней удобно разместятся все необходимые личные вещи - телефоны, кошелек, ключи, и прочее, что необходимо иметь при себе выходя из дому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴






