Сумка женская кожаная через плечо Katana (Франция). Сумка на длинноме плечевом ремне, который надежно прикреплен к сумке и регулируется по длине.
Сумка среднего размера 28*24*9 см.
Основной салон закрывается на молнию. Внутри имеется карман на молнии, карман для телефона.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает кожаные сумки Katana для мужчин и женщин различных фасонов и размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 179 ₴





