Сумка женская из натуральной кожи Katana
Вместительная женская сумка с двумя ручками выполнена из натуральной кожи отличного качества производство Katana Франция.
Сумка большая размер 38*28*12см. (Длина*Высота*Толщина)
Имеется аналогичная модель чуть меньшего размера (33,5*26,5*11см.) 89705.
Основной салон имеет перегородку с карманом на молнии, а также потайной карман на молнии.
На лицевой части сумки накладной карман с оригинальным декоративным замком.
С тыльной стороны сумки карман на молнии.
Кожаная сумка от Katana - прекрасный подарок для женщины.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные женские сумки европейских производителей отличного качества, кошельки, ключницы, обложки для документов, косметички...Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать Вам то, что Вы ищите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 249 ₴






