Мужская сумка Katana
Мужская сумка из натуральной кожи (кожа зернистая) фирмы Katana.
Сумка среднего размера 23,5*19*5м. В ней прекрасно разместятся необходиме личные вещи - кошелек, телефоны, ключи, документы, очки..., всё, что нужно иметь при себе, выходя из дому.
Сумка имеет основной салон на молнии, на лицевой стороне отделение на молнии под клапаном на магните.
Наплечный ремень (кожа на тесьме) регулируется по длине, надёжно прикреплен к сумке.
Сумка красивая, удобная и надежная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 579 ₴






