Сумка мужская кожаная Katana
Мужская сумка на плечо из натуральной кожи (фактура кожи зернистая) от французского бренда Katana. Сумка среднего размера 22,5*16,5*4,5см. (высота*ширина*толщина).
Один основной салон на молнии, на лицевой части плоский карман, с тыльной стороны карман на молнии. Длинный наплечный ремень надежно прикреплен к сумке. Крепкая внутренняя подкладка.
Сумка барсетка Katana - образец отличного качества и практичности.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из натуральной кожи и текстиля, различных моделей и размеров, портфели, деловые сумки, портмоне, ключницы, обложки для документов.... Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 959 ₴






