Сумка мужская кожаная через плечо Katana
Мужская сумка из натуральной кожи (средней жесткости, фактура зернистая) производство Katana Франция. Сумка классическая мужская через плечо. Вертикальное расположение. Вместительная кожаная сумка через плечо. Размер чуть больше среднего 28*25*8см. Два основных отделения на молниях, на лицевой стороне карман, с тыльной стороны карман на молнии, в основном салоне имеется потайной карман на молнии, кармашки для телефонов. Цвет темно-коричневый (шоколад), черный. Регулируемый плечевой ремень (кожа на плотной тесьме). Стильная, практичная, надежная сумка для мужчины на каждый день. Отличное европейское качество. Эту сумку можно купить как для себя, так и на подарок родным, близким, друзьям.
В магазине Sonataprom.com.ua можно купить качественные брендовые мужские кожаные сумки Katana, Hexagona, Ritelle, Francinel дорожные и спортивные, большие и меленькие, кошельки и портмоне, ключницы, визитницы...отличного качества по приемлемым ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 799 ₴











