Стильная деловая сумка для ноутбука от французского бренда Katana. Сумка выполнена из крепкого материала типа брезент и декорирована элементами из натуральтой кожи.
Размер сумки 38*27*8см. Имеет возможность увеличить объем с помощью молнии.
Цвет темно-серый, хаки.
Сумка имеет в основном салоне отсек для ноутбука 15", на лицевой части отдел с клапаном. Клапан на магнитах под кожаными пряжками.
Сумка имеет наплечный мягкий текстильный ремень на надежных металлических карабинах.
Сумка Katana красивая, стильная, практичная и надежная.
Наш интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию фирмы Katana - сумки, рюкзаки, портфели, саквояжи, барсетки, несессеры, кошельки, ключницы... для мужчин и женщин из текстиля и натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 2 899 ₴










